Spotify 1.2.4.912 (без рекламы) (2023)

Spotify – это весьма нашумевшее и высококачественное программное обеспечение, которое даст возможность юзерам отлично и очень комфортно прослушивать музыкальные композиции. Так же здесь пользователи сумеют без помощи других делиться своими произведениями с иными людьми, которые сумеют оценить творчество, и продвинуть его вперед, в медиа-пространство.

Интегрированные инструменты глубоко анализируют все деяния людей в сети, прививая советы под их интересы. Схожая механика получила отдельную вкладку «Открытие недельки», потому что раз в семь дней юзеры могут ознакомиться с новенькими, и весьма увлекательными композициями.

ПО была разработана еще в 2006 году, но популярность к цифровому продукту пришла конкретно сейчас. Достигнуть фуррора спецы смогли за счет продвинутой системы подбора советов, которая часто веселит юзеров новенькими треками, пригодными им по вкусу.

  • Широкий выбор фильтров при поиске аудиозаписей;
  • Возможность публикации и продвижения собственных песен;
  • Передовая система по подбору перечня советов;
  • Еженедельное обновление треков, собранных на базе личных интересов юзеров;
  • Язык интерфейса: на Русском языке, на Английском и других
  • Лечение: Крякнутый
  • Системные требования: для Windows 10 / 7 / xp / (x32 бит / x64 bit)
  • Тип файла: .exe

Пароль к архиву: 1progs

Скачать Spotify 1.1.99.878

  1. очередной раз спасибо огромное, все установил по аннотации на 11 винду без заморочек, так что долб… просто необходимо пристально читать и все получиться

    1. основное закачивать подходящую версию здесь их две, читайте пристально!

  2. ЭТО .APK !!! ЭТО НЕ ДЛЯ КОМПА!!!!!!!!!!!!

  3. Почему при пуски музыки вырубается spatify

  4. А какая страна в репаке указана, просто спотифай просит поставить правильную страну

  5. Вашу мышь куда я жмал, по одной ссылке скачивается yandex браузер, остальные две открывают танки

    1. Долб… нужно глядеть куда нажимаешь, если б у вас был блокировщик рекламы, у вас осталась бы верная клавиша для скачки)

  6. а почему свойство музыки не ставиться весьма высоко ?

Сохранить:

Оставьте комментарий