iCareFone — это ПО, которая употребляется для компа. Она употребляется для опции и исправления iOS устройств. Благодаря данной нам программке юзеры имеют возможность накрепко и стремительно отрегулировать системные препядствия без утраты принципиальных данных.
ПО распространяется в условно-бесплатной режиме. Вы сможете скачать код активации iCareFone совсем бесплатно. Активация iCareFone дозволяет воспользоваться программкой без всяких ограничений.
В истинное время большенный популярностью пользуется английская ПО посреди юзеров iOS устройств. В арсенале приложения находятся не только лишь инструменты для исправления разных ошибок, да и также остальные полезные функции.
- Без ограничений вероятна передача разных файлов: книжки, музыка, приложения, игры. Можно передавать мультимедийные файлы с компа на различные устройства iOS.
- Оптимизация памяти для убыстрения работы устройства.
- Инструменты для удаления временных и ненужных файлов на устройствах под управлением iOS.
- Исправление разных системных ошибок, которые соединены с неверной установкой.
- Легкая блокировка и удаление баннеров, объявлений.
- Если iTunes не может распознать устройство, другими словами возможность совершить запасное копирование. Это поможет позже вернуть все нужные данные.
- Язык интерфейса: на Русском языке, на Английском и других
- Лечение: Крякнутый
- Системные требования: для Windows 10 / 7 / xp / (x32 бит / x64 bit)
- Тип файла: .exe
Пароль к архиву: 1progs
All is working . Thanks ))
И ГДЕ ВАШ ГРЕБАННЫЙ КРЕЙГЕН????
Он не нужен, файлы поменяй и будет для тебя счестье!
07.03.2022 работает
Копия комментария Zmei:
1 отключить антивирус
2 отключить интернет
3 пароль для архивов:1progs
4 продукт:iCareFone-iOS Backup Tool
5 эл.адресок:deltafox@italy.it
6 ключ:058DEB-0999E0-0650E9-9713F1-C96F91C2(может срузу подайдёт)
7 включаем интернет и регистрируемся
Почту свою писать не нужно(такую же ошибку делал) :deltafox@italy.it
Огромное спасибо, все сработало! Лишь поначалу, нужно запустить программку, потом зайти в кеуgen и избрать iCareFone-iOS Backup Tool, генерировать лицензию.
Не работает,,все по пт делал,пару раз,,и так и сяк
Ой,вышло. Вправду нужно с начало запустить программку, позже кейген запустить,потом сеть включить
Здрасти, помогите, пожалуйста. я совершенно чайник, у меня не запускается никакой кейген, просто прога устанавливается и все, всюду его находила.
поначалу, нужно установить и запустить программку, потом зайти в кеуgen и
избрать в верхней строке продукт:
iCareFone-iOS Backup Tool
В средней прописан эл.адресок:deltafox@italy.it (ничего не тыкаем там)
сгенерировать ключ : надавить нижнюю правую штуковину с надписью GENERATE License
скопировать ключ и
…в окне программки справа вверху надавить ключик – в открывшемся окне ввести
— эл.адресок:deltafox@italy.it
— вставить ключ который вы сгенерировали
— включить интернет
— надавить на «активацию лицензии»
не фига нечего не работает!!!!!
всё сделал как написал ВИКТОР кайф
Ребята, я отыскал метод! Делайте все по аннотации, но программку запускайте не с ярлычка десктопа, а с папки куда вы установили (у меня C:Program FilesTenorshare iCareFone) запустите файл Tenorshare iCareFone.exe — через него вводите регистрационные данные и запускайте приложение для использования!
здоровя для тебя! заработало!!
Спасибо Огромное!! Работает 20,12,2021
все сделал как Хемс и wolf@lamb:
24.11.2021 — ВСЕ РАБОТАЕТ
12.12.2021 — Всё работает)
1. Установить программку, но НЕ запускать
2. Запустить кейген
3. Указать свою почту
4. Сгенерировать ключ (опосля этого раскрывается окно требующее что-то открыть, открываете программку в корневой папке)
5. Зайти в регистрацию
6. Скопировать почту
7. Скопировать ключ
Брандмауэр должен быть запущен — с выключенным не работало
Каким образом генерируется ключ, если необходимо избрать продукт,а выборе нет трансфера с дроида на айфон
так здесь и ПО не трансфер так то
С включенным брэндмауэром работает! Спасибо!
все сделал как Хемс:
24.11.2021 — ВСЕ РАБОТАЕТ
1. Установить программку, но НЕ запускать
2. Запустить кейген
3. Указать свою почту
4. Сгенерировать ключ
5. Зайти в регистрацию
6. Скопировать почту
7. Скопировать ключ
Брандмауэр должен быть запущен — с выключенным не работало
непревзойденно работает по аннотации
как можно связаться с вами что бы разобраться с аннотацией. Не вышло. пишет: «Для данного регистрационного кода нет записи о заказе!» Как быть?
ничего не работает
5+
Да вправду с выключенным Брандмауэром не регилась, включил всё прошло непревзойденно, единственное вручную вводил и ключ и почту но это мелочи! Благодарю за программку!
всё работает, спасибо
Нифига не работает. попробовал и так и сяк. Пишет превышен предел
14.01.2021 — реально РАБОТАЕТ
Всё перепробовал, не активизируется, выскакивает «Превышен предел установок» либо «не найдена запись о заказе» и с вебом и без, и с брандмауэром и без, в общем все варианты, как досадно бы это не звучало… Чуток больше полугода вспять качал тут другую версию «Tenorshare iCareFone» всё встало без заморочек. Пожалуйста сделайте что ни-будь, привык я к данной нам программке!)
Ну и ещё запамятовал сказать! У старенькой версии, которая стояла, то же слетел кряк!
14.01.2021 — РАБОТАЕТ
Работает.
1. Установить программку, но НЕ запускать
2. Запустить кейген
3. Указать свою почту
4. Сгенерировать ключ
5. Зайти в регистрацию
6. Скопировать почту
7. Скопировать ключ
Брандмауэр должен быть запущен — с выключенным не работало
Ранее работало, но сейчас не работает, для регистрации просит выход в интернет (без него не дает ввести данные кряка). Видимо лавочка закрыта
Превышен предел установок. Печаль.
Ввожу ключ регистрации, пишет, что превышен предел установок 🙁
Тоже пробовала и со собственной почтой, и с deltafox — в первом случае пишет, что не найдена запись о заказе, а во 2-м случае, что превышен предел установок.(( В общем, работает лишь пробная, никчемная версия.((